
| Производитель | Rider |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Артикул | 245-1601130 |
|---|---|
| Вес | 0.906 кг. |
| Высота | 200 см |
| Длина | 40 мм |
| Код товара | 37161034310 |
| Ширина | 220 см |
Код товара для заказа по телефону
37161034310
Каталожный номер
245-1601130
Описание позиции
Диск сцепл. ведомый ЗАЗ 1102 Таврия, DAEWOO SENS (RIDER) 245-1601130
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
