
| Производитель | Дорожная карта |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Кросс-номери | УАЗ 4511601130 |
| Совместимость с маркой | УАЗ |
| Совместимость с моделью | 3160 |
| Артикул | 451-1601130 |
|---|---|
| Вес | 2 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 280 мм |
| Код товара | 1216132 |
| Ширина | 280 см |
Код товара для заказа по телефону
1216132
Каталожный номер
451-1601130
Описание позиции
Диск сцепл. ведомый УАЗ <ДК> 451-1601130
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС