
| Производитель | Дорожная карта |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Кросс-номери | GAZ 4021601130 |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Совместимость с моделью | Gazelle , Volga , Sobol |
| Артикул | 402-1601130 |
|---|---|
| Вес | 1.34 кг. |
| Высота | 30 см |
| Длина | 230 мм |
| Код товара | 0416165 |
| Ширина | 240 см |
Код товара для заказа по телефону
0416165
Каталожный номер
402-1601130
Описание позиции
Диск сцепл. ведомый ГАЗ 402 <ДК> 402-1601130
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС