
| Производитель | Дорожная карта |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Артикул | 2121-1601130 |
|---|---|
| Вес | 1 кг. |
| Высота | 200 см |
| Длина | 30 мм |
| Код товара | 1716348 |
| Ширина | 200 см |
Код товара для заказа по телефону
1716348
Каталожный номер
2121-1601130
Описание позиции
Диск сцепл. ведомый ВАЗ НИВА, ВАЗ 2106 (усил.) <ДК> 2121-1601130
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС