



| Производитель | Brand |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Країна виробництва | Не вказана |
|---|
Орешница – универсальная форма для выпечки, предназначена для создания знаменитых орешков с начинкой. Этот кухонный аксессуар позволяет быстро и легко приготовить ароматные половинки "орешки", которые станут идеальной основой для десертов с разнообразными начинками. Выпекать орешки можно как на газовой, так и на электрической плите, что делает форму удобной в использовании для любой кухни.
Особенности и преимущества:Полученные половинки «орешки» можно наполнять:
Половинки можно складывать в целый орешек или подавать в открытом виде с аккуратно уложенной начинкой. Возможности для экспериментов зависят только от вашей фантазии!
Достоинства формы:Создайте на своей кухне настоящий кулинарный шедевр с помощью орешницы! Такой десерт порадует не только вас, но и ваших близких.
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип форми | Кругла |
| Количество выпечки | 12 |
| Конструкция формы | Цельная |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал пластин | Специальный пищевой алюминиевый сплав |
| Материал ручек | Стальной пруток с деревом |
| Диаметр рабочей поверхности | 165 мм |
| Толщина рабочих поверхностей | 28 мм |
| Размер готового кондитерского изделия (половинки) | 37 х 29 х 16 мм |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Габаритные размеры формы | 390 х 165 х 40 мм |
| Вес | 850 г |