





| Код запчасти | 68555 |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 , #3 |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 728 мм |