






| Производитель | Procraft |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
|---|
| Диаметр сверления дерева | 25 мм |
|---|---|
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Дрель; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Максимальный диаметр сверла | 0 мм |
| Мощность | 0,45 |
| Особенности | Частота тока-50Гц;Класс защиты-II;Степень защиты-IP20;Уровень звукового давления LpA = 83,51 дБ (А), К = ± 5 дБ (А);Уровень звуковой мощности LwA = 94,51 дБ (А), К = ± 5 дБ (А);Уровень вибрации м/с2 3,27 м/с2, К = ± 1,5 м/с2. |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Зеленый |