



| Производитель | Bosch |
|---|---|
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Реверс | Да |
|---|
| Артикул | 0.601.19C.700 |
|---|---|
| Вес | 2.9 кг |
| Габариты | 355 х 220 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр сверления по дереву | 40 мм |
| Диаметр сверления по стали (металлу) | 16 мм |
| Дополнительно | дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления, регулятор оборотов |
| Источник питания | сеть |
| Комплектация | чемоданчик, дрель bosch professional gsb 21-2 rct, дополнительная рукоятка |
| Макс. диаметр хвостовика сверла | 13 мм |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Мoдель | GSB 21-2 RCT |
| Назначение | профессиональный |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Страна производства | Германия |
| Тип | ударная дрель |
| Частота ударов в минуту | 51000 |