





| Производитель | Pyrex |
|---|---|
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Артикул | 912S951/7646 |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Внутреннее антипригарное покрытие | Нет |
| Высота борта | 6 см, 8 см |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество секций для выпекания | 1 |
| Комплектация | комплект |
| Мoдель | CookFreez прямокутна набір 2 шт |
| Назначение | Универсальная |
| Объём | 1.5 л, 2.6 л |
| Особенности | С крышкой |
| Размеры | 22 х 17 х 6 см, 25 х 20 х 8 см |
| Ручки | Нет |
| Серия | Cook&Freez |
| Страна производства | Франция |
| Форма | Прямоугольная |
Формы Pyrex Cook&Freez большой ассортимент форм и размеров для выпечки и замораживания в идеальных пропорциях с экономией пространства. Любая хозяйка оценит универсальность этих форм – в них можно готовить в духовке (газовой и электрической), микроволновой печи, хранить приготовленное в холодильнике или морозильной камере, а также использовать для сервировки стола.
Пластиковая крышка защитит блюда от «заветривания» и потери аромата при хранении. Абсолютная гладкая, непористая поверхность противостоит образованию царапин, пятен, не впитывает запахи и отлично переносит как ручную, так и машинную мойку.
Особенности: