




| Производитель | Luminarc |
|---|---|
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Цвет | Белый |
| Артикул | N2946 |
|---|---|
| Вес | 1.2 кг |
| Внутреннее антипригарное покрытие | Нет |
| Высота борта | 7.5 см |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество секций для выпекания | 1 |
| Комплектация | одна форма |
| Мoдель | Diwali 30 см |
| Назначение | Универсальная |
| Объём | 4 л |
| Размеры | ø 30 х 7.5 см |
| Ручки | Нет |
| Серия | Diwali |
| Страна производства | Франция |
| Форма | Круглая |
Luminarc ® - бренд высококачественной посуды, выпускаемой французским производителем посуды Arc International. Торговая марка Luminarc выпускает свою продукцию с 1948 года. Ее главной отличительной особенностью является качество и ударопрочность, что немаловажно. А опыт производства ударопрочной посуды Luminarc переняла от своего предшественника - фабрики по производству стекла со столетним опытом, на базе которой она и образовалась.
С каждым годом компания совершенствует технологии и улучшает качество своего стекла. У них получилось создать такое высокопрочное стекло, которому не страшны ни удары, ни перепады температур. Так же к плюсам данного материала можно отнести абсолютно гладкую поверхность, препятствующую проникновению бактерий и посторонних запахов в посуду. Можно использовать в микроволновой печи, а так же мыть в посудомоечной машине.
Посуда Luminarc разработана для постоянного использования, рисунок не теряет яркость, поверхность отлично держит тепло. Французская торговая марка Luminarc - предлагает свои покупателям разнообразные товары для приготовления, хранения и подачи на стол. В ассортименте производителя вы найдёте все необходимые предметы для вашей кухни, которые отличаются особым качеством и вниманием к деталям.
Особенности: