
| Производитель | Jarrow Formulas |
|---|
| Вага в упаковці | 0.11 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для мікрофлори, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Jarrow Formulas Mastic Gum – поставляет натуральную смолу из мастичного дерева, также называемого мастикой, кустарникового дерева, растущего в основном в Греции и Турции.
Особенности Jarrow Formulas Mastic Gum:Мастиковая смола, состоящая из смолистого экссудата, богатая эфирными маслами, на протяжении веков использовалась для поддержки желудка.
Преимущества Jarrow Formulas Mastic Gum:Основной компонент поддерживает полноценное переваривание пищи, позволяет получать из нее нутриенты.
Как принимать Jarrow Formulas Mastic Gum:Принимать по 2 капсулы в день с водой или соком перед завтраком или по указанию квалифицированного медицинского работника. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:2 вегакапсулы