


| Производитель | Host Defense |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 10 |
| Вміст порції | 1.5 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 66 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
Host Defense Lion's Mane - идеальный выбор для тех, кто ищет поддержку для когнитивных функций, памяти и настроения. Давно известный своей поддержкой нервной системы, исследования показали, что Львиная грива может увеличить фактор роста нервов.
Особенности:Мицелий ежевика гребенчатого (Львиная грива) поддерживает когнитивные функции и положительно влияет на ясность ума, концентрацию внимания и память. Сублимационная сушка обеспечивает оптимизированную полезную для здоровья силу.
Рекомендации по применению:Взрослым принимать 1/2 ч. л. 1–3 раза в день. Можно смешивать с излюбленными блюдами или напитками.
Содержание элементов в 1й порции:1.5 грамм