



| Производитель | Brille |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Зелёный |
| Артикул | L75-007 |
|---|---|
| Вид | Декоративные |
| Высота | 300mm |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настенный светильник |
| Длина | 350mm |
| Класc защиты | I |
| лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Металл |
| Материал Плафона | Стекло |
| Монтаж | Накладной |
| Мощность | 40W |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Серия | KL-404 |
| Сменный Источник Света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Эконом |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Форма | Асимметричная |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 180mm |