


| Производитель | Brille |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип цоколя | E27 |
| Артикул | 170061 |
|---|---|
| Вид | Декоративные |
| Высота | 355mm |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настенный светильник |
| Диаметр | 100mm |
| Длина | 100mm |
| Класc защиты | I |
| лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Дерево |
| Материал Плафона | Стекло |
| Монтаж | Накладной |
| Мощность | 60W |
| Назначение | Для Детской |
| Направление света | В стороны |
| Напряжение | 220V |
| Серия | KL-143 |
| Сменный Источник Света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Эконом |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Форма | Асимметричная |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 290mm |