


| Производитель | Brille |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал каркаса | пластик |
| Артикул | L5-032 |
|---|---|
| Вид | Декоративные |
| Высота | 370mm |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настенный светильник |
| Длина | 80mm |
| Класc защиты | I |
| лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Пластик |
| Материал Плафона | Пластик |
| Монтаж | Накладной |
| Мощность | 60W |
| Направление света | В стороны |
| Напряжение | 220V |
| Серия | KL-306 |
| Сменный Источник Света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Эконом |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Форма | Асимметричная |
| Цвет плафона | Разноцветный |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 320mm |