Матрица N173HCE-E3C (экран) для ноутбука 17.3" (IPS / 60Hz / 1920х1080 / матовая / 30pin (20mm) / Slim / 250nit / 1000:1 / 45%
Код: 01025
Готово к отправке
от 456 /мес
4 565
New
Оплатить частями
Доставка
  • Иконка доставки
    Подписка на доставку Smart
    Бесплатно — в отделения Новой почты
  • Иконка доставки
    Нова Пошта
Оплата и гарантии
  • Иконка оплаты
    Безопасная оплата картой
    Изображение для Безопасная оплата картой
    Без переплат
    Prom гарантирует безопасность
    Вернем деньги при отказе от посылки
  • Иконка оплаты
    Оплатить частями
    Изображение для Оплатить частями
    Наложенный платеж
    Нова Пошта
    Оплата на счет
    IBAN UA793220010000026008300016003
Матрица N173HCE-E3C (экран) для ноутбука 17.3" (IPS / 60Hz / 1920х1080 / матовая / 30pin (20mm) / Slim / 250nit / 1000:1 / 45% - фото 1 - id-p2816785675
  • Матрица N173HCE-E3C (экран) для ноутбука 17.3" (IPS / 60Hz / 1920х1080 / матовая / 30pin (20mm) / Slim / 250nit / 1000:1 / 45% - фото 2 - id-p2816785675
  • Матрица N173HCE-E3C (экран) для ноутбука 17.3" (IPS / 60Hz / 1920х1080 / матовая / 30pin (20mm) / Slim / 250nit / 1000:1 / 45% - фото 3 - id-p2816785675
Характеристики и описание
Основные
Производитель
Acer
СостояниеНовое
НазначениеДля ноутбука
Тип разъема30 pin
Пользовательские характеристики
Гарантия3 мес.
Диагональ17.3"
КачествоОригинал
ПокрытиеМатовое
Разъем30pin
Новая матрица 17.3" (экран) для ноутбука (дисплей ноутбука, экран ноутбука, LCD панель) полностью готова к установке и подходит для следующих моделей ноутбуков: