


| Производитель | Zenker |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 80 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
|---|
Форма для печенья от немецкого бренда Zenker позволит легко создавать оригинальную домашнюю выпечку в виде мышки с кусочком сыра. Такое печенье станет отличной идеей для детских праздников, вечеринок или просто семейного чаепития.
Форма изготовлена из прочного и безопасного пластика, удобна в использовании и уходе, подходит для мытья в посудомоечной машине.
Преимущества:
Характеристики: