









| Антипригарное покрытие формы | Нет |
|---|---|
| Конструкция формы | Цельная |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Назначение формы | Для печенья |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Фигурная |
| Цвет | Серый |
| Использование в микроволновке | Нет |
|---|---|
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Вес | 1315 г г |
|---|---|
| Кількість комірок | 14 шт. |
| Количество ручек | 2 шт. |
| Материал ручек | Стальной пруток с деревом |
| Сумісність із джерелами тепла | Газовые плиты, Стеклокерамические плиты, Электрические плиты |
| Форма | Фигурная |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 170 мм |
Откройте для себя радость домашней выпечки с нашей эксклюзивной формой "Киевский каштан" для создания печенья в виде каштанов. Эта форма позволит вам легко и быстро приготовить оригинальные сладости, которые порадуют ваших гостей и домочадцев. Изготовленная из прочного и безопасного для здоровья анодированного алюминия, форма обеспечивает равномерное распределение тепла, что гарантирует идеальное выпекание.
Эта форма предназначена для приготовления песочного или сливочного печенья на открытом огне. Состоит из двух легко соединяемых алюминиевых полуформ, что обеспечивает удобство использования и равномерное пропекание.
Порадуйте своих гостей, детей или любимого человека вкусным домашним печеньем. Эта форма станет незаменимым помощником на любой кухне и добавит разнообразия в ваш кулинарный арсенал.
Преимущества:
| Общие характеристики | |
| Тип формы | Фигурная |
| Количество выпечки | 14 |
| Конструкция формы | Цельная |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал пластин | Специальный пищевой алюминиевый сплав |
| Материал ручек | Стальной пруток с деревом |
| Ширина рабочей поверхности | 170 мм |
| Толщина рабочих поверхностей | 26 мм |
| Габаритные размеры формы | 400 х 170 х 26 мм |
| Вес | 1315 г |