






| Производитель | Lidz |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Хром |
| Высота | 150 мм |
|---|---|
| Высота излива | 82 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Длина излива | 120 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 52 мм |
| Донный клапан | Нет |
|---|---|
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Артикул | LDNIC001AFCRM35100 |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 1,35 |
| Вес нетто, кг | 1,21 |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота излива, мм | 82 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 52х140х150 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 195х170х560 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 35 |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Длина излива, мм | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество отверстий для монтажа | 1 |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, крепеж. |
| Мoдель | 001AF |
| Материал | Цинк |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Назначение | Для биде |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Расход воды, л/мин | До 13 |
| Серия | Nicole |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип изделия | Смеситель |
| Тип излива | Литой |
| Тип крепления | Гайка |
| Тип подвода | Гибкий |
| Тип управления | Однорычажный |
| Шланги подключения | Входят в комплект. На резьбе |
Смеситель для биде Lidz Nicole 001AFCRM35100 изготовлен из прочного цинка и покрыт глянцевым хромом, который придаёт изделию современный и аккуратный вид. Он оснащён поворотным аэратором, что обеспечивает удобное направление струи воды. Конструкция смесителя позволяет легко регулировать напор и температуру с помощью рычага с маркировкой холодной и горячей воды. Такой смеситель станет практичным и стильным решением для вашей ванной комнаты.
Преимущества:
💧 Поворотный аэратор для удобства в использовании;
✨ Глянцевое хромированное покрытие, устойчивое к износу;
🛠️ Корпус из цинка для надёжности и долговечности;
🎯 Удобное управление температурой и напором;
⚙️ Современный дизайн для стильных интерьеров.
🛒 Закажите этот смеситель уже сегодня и сделайте использование биде максимально комфортным!