



| Производитель | Днепр |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Вес | 2.7 кг |
|---|
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Реверс | Да |
|---|
| Режимы работы | ударный |
|---|