Матрица M101NWT2 R2 10.1 1024х600 40pin 262K 45% NTSC 200 cd/m² для ноутбука
Код: LT635051
Готово к отправке
от 409 /мес
818
New
Оплатить частями
Доставка
  • Иконка доставки
    Подписка на доставку Smart
    Бесплатно — в магазины Rozetka
    Бесплатно — в отделения Новой почты
  • Иконка доставки
    Магазины Rozetka
    Бесплатно
    Доставка 16 - 18 мая
    Нова Пошта
Оплата и гарантии
  • Иконка оплаты
    Безопасная оплата картой
    Изображение для Безопасная оплата картой
    Без переплат
    Prom гарантирует безопасность
    Вернем деньги при отказе от посылки
  • Иконка оплаты
    Оплатить частями
    Изображение для Оплатить частями
    Наложенный платеж
    Оплата на счет
    IBAN UA653220010000026003330177702
Матрица M101NWT2 R2 10.1 1024х600 40pin 262K 45% NTSC 200 cd/m² для ноутбука - фото 1 - id-p2448959638
Характеристики и описание
Основные
Тип разъема40 pin
СостояниеНовое
Пользовательские характеристики
Крепления<Объект не найден> (20917:bab8f5689d1c8ad511ebd27fc26f50d2)
НаименованиеМоделиM101NWT2 R2
Размер10.1" WideScreen
РазрешениеWSVGA (1024x600)
Тип детали: матриця
Размер: 10.1
Разрешение: 1024х600
Коннектор: 40pin LVDS
Крепление: без
Поверхность: глянцева
Толщина матрицы: NORMAL
Оптическая технология: без
Яркость: 200 cd/m²
Тачскрин: без
Частота: 60Hz
Цвета матрицы: 262K 45% NTSC
Гарантия: 6 місяців
Состояние: нове
Наши преимущества:
- возможность привезти под заказ интересующий Вас партномер.
Гарантия на матрицы – 6 месяцев. Возврат и обмен товара в течение 14 дней.
Для сервисных центров и постоянных покупателей – оптовые цены и скидки.
Интересующие вопросы можно задать нашим менеджерам.
Вопросы и ответы
Хочешь узнать больше о товаре? Спрашивай — продавец с радостью подскажет.
Был online: Сегодня
IMIX
IMIX
100% положительных отзывов