







| Производитель | Nissens |
|---|---|
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | NIS 69235 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Длина ядра радиатора | 352 мм |
| Ширина ядра радиатора | 544 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без расширительного бачка |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Впускн. O [мм] | 28, 28.0 |
|---|---|
| Выпускн.-O [мм] | 28, 28.0 |
| Глубина сети [мм] | 23, 10 |
| Длина | 354 мм |
| Качество | Alternativ |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Материал бачка (радиатор) | полимерный материал, полимерный материал |
| Материал ребра охлаждения | алюминий, алюминий |
| Мoдель | B-MAX Van |
| Ширина | 550 мм |
| Ширина сети [мм] | 563, 550 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: