





| Производитель | Nissens |
|---|---|
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | NIS 63621A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Ширина ядра радиатора | 549 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | C8, 807 , Expert , Jumpy, Scudo, Ulysse |
| Глубина сети | 32 мм |
|---|---|
| Длина сети | 380 мм |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | полимерный материал |
| Материал ребра охлаждения | алюминий |
| Мoдель | EXPERT c бортовой платформой/ходовая часть |
| Ширина сети | 549 мм |
ОЕ-номера: 1330.Q7 (FIAT), 1498986080 (FIAT), 133368 (FIAT), 1330.Q7 (LANCIA), 133368 (LANCIA), 1498986080 (LANCIA), 1330.Q7 (CITROEN), 1498986080 (CITROEN), 133368 (CITROEN), 133368 (PEUGEOT), 1498986080 (PEUGEOT), 1330.Q7 (PEUGEOT), 133368 (TOYOTA), 1330.Q7 (TOYOTA), 1498986080 (TOYOTA)
Возможные замены: