Матрица N140HCE-EAA REV.C4 14.0 1920x1080 30pin 262K 46% NTSC 220 cd/m² для ноутбука
Код: LT633700
Готово к отправке
от 1068 /мес
2 135
New
Оплатить частями
Доставка
  • Иконка доставки
    Подписка на доставку Smart
    Бесплатно — в магазины Rozetka
    Бесплатно — в отделения Новой почты
  • Иконка доставки
    Магазины Rozetka
    Бесплатно
    Нова Пошта
Оплата и гарантии
  • Иконка оплаты
    Безопасная оплата картой
    Изображение для Безопасная оплата картой
    Без переплат
    Prom гарантирует безопасность
    Вернем деньги при отказе от посылки
  • Иконка оплаты
    Оплатить частями
    Изображение для Оплатить частями
    Наложенный платеж
    Оплата на счет
    IBAN UA223220010000026003310028860
Матрица N140HCE-EAA REV.C4 14.0 1920x1080 30pin 262K 46% NTSC 220 cd/m² для ноутбука - фото 1 - id-p2209652044
Характеристики и описание
Основные
Тип разъема30 pin
СостояниеНовое
Пользовательские характеристики
Крепленияушки сверху и снизу
Размер14.0" WideScreen
РазрешениеFHD (1920x1080)
Тип детали: матриця
Размер: 14.0
Разрешение: 1920x1080
Коннектор: 30pin
Крепление: вушка зверху та знизу
Поверхность: матова
Толщина матрицы: SLIM
Оптическая технология: IPS
Яркость: 220 cd/m²
Тачскрин: без
Частота: 60Hz
Цвета матрицы: 262K 46% NTSC
Гарантия: 6 місяців
Состояние: нове
Наши преимущества:
- возможность привезти под заказ интересующий Вас партномер.
Гарантия на матрицы – 6 месяцев. Возврат и обмен товара в течение 14 дней.
Для сервисных центров и постоянных покупателей – оптовые цены и скидки.
Интересующие вопросы можно задать нашим менеджерам.
Вопросы и ответы
Хочешь узнать больше о товаре? Спрашивай — продавец с радостью подскажет.
Был online: Вчера
IT Техника
IT Техника
100% положительных отзывов