




| Производитель | Febest |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | FE NM-070 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Высота упаковки | 16.5 см |
|---|---|
| Длина упаковки | 19.3 см |
| Мoдель | X-TRAIL I |
| Сторона установки | спереди справа |
| Тип установки | Гидроопора |
| Ширина упаковки | 17.4 см |
ОЕ-номера: