



| Производитель | Febest |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | FE HM-HRVMLH |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | HR-V |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
|---|---|
| Высота упаковки | 5 см |
| Длина упаковки | 16.5 см |
| Сторона установки | Перед, спереди слева |
| Ширина упаковки | 11 см |
ОЕ-номера:
Возможные замены: