




| Производитель | Febest |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | FE HM-YF4LH |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Высота упаковки | 11 см |
|---|---|
| Длина упаковки | 20 см |
| Мoдель | ODYSSEY |
| Сторона установки | спереди слева |
| Ширина упаковки | 12 см |
ОЕ-номера: