


| Производитель | Febest |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | FE HM-HRVLH |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | HR-V |
| Высота упаковки | 13 см |
|---|---|
| Длина упаковки | 13.5 см |
| Сторона установки | спереди слева |
| Ширина упаковки | 13.5 см |
ОЕ-номера: