




| Производитель | Febest |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | FE HM-CRVMFL |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
|---|---|
| Высота упаковки | 6 см |
| Длина упаковки | 14.5 см |
| Мoдель | CIVIC VI Hatchback |
| Сторона установки | спереди слева |
| Ширина упаковки | 8.5 см |
ОЕ-номера: