
| Производитель | Trefl |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 100 шт |
| Материал | Картон |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Высота упаковки | 40 мм |
|---|---|
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Длина | 41 см |
|---|---|
| Ширина | 28 см |
Пазлы из 100 элементов с изображением популярных персонажей Мстителей помогут интересно провести время и развить внимательность. На рисунке все главные герои объединены в решающей битве. Собирая эти пазлы, можно погрузиться в мир любимых супергероев.
Элементы пазлов сделаны из плотного каландрированного картона. Это позволяет деталям хорошо держать форму и легко соединяться между собой. Поверхность пазлов отражает свет, поэтому даже при ярком освещении изображение выглядит чётко. Все части окрашены экологическими красками — они безопасны для детей и не выгорают со временем.
Основные особенности:Пазлы Мстители В атаку Trefl рассчитаны на детей и взрослых, кто ценит качественный отдых и любит изображения легендарных супергероев. Сборка пазлов становится хорошим развлечением для любого времени года.