




| Тип формы | Прямоугольная |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для мяса, Для пирога, Для бисквита |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота стенок | 50 мм |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
|---|
| Тип назначения | Форма для выпечки пирога в духовке прямоугольная Противень для запекания с тефлоновым покрытием 23 * 26,5 cm |
|---|
23 * 26,5 cm H 5 cm