Чип W27C512-45Z
Чип памяти W27C512 DIP-28 512 Кбит
В наличии
150
EEPROM память W27C512-45Z
EEPROM память W27C512-45Z
Готово к отправке
97
Чип W27C512-45Z 27C512 DIP-28, EEPROM память sea
Готово к отправке
149
Микросхема памяти EPROM W27C512P-45Z
от 47 /мес
467
Чип W27C512-45Z 27C512 DIP28, EEPROM память
5.0
OSRAM 64318 Z/C 45-15 45W 6.6A PK30d галогенная лампа
В наличии
1 076
105
355
100%
Чип W27C512-45Z 27C512 DIP28, EEPROM память, 102338
5.0
100
93
103
Микросхема памяти EEPROM W27C512-45Z корпус DIP-28, чип ПЗУ для прошивки 45 нс, флэш накопитель 5В