


| Вес | 1.2 кг |
|---|
| Производитель | Bosch |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
|---|
| Гарантія | 36 |
|---|---|
| Комплектация | Картонна упаковка |
| Макс. діаметр отвору в деревині | 15 мм |
| Макс. діаметр отвору в сталі | 6.5 мм |
| патрон | Швидкозатискний 0.8-10 |