









| В комплект входит | Кресло, Диван, Стол |
|---|---|
| Высота | 85 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Высота с учетом спинки | 85 см |
| Высота стола | 74 см |
| Высота стула с учетом спинки | 85 см |
| Глубина | 70 см |
| Глубина дивана | 70 см |
| Глубина стула | 60 см |
| Длина | 180 см |
| Длина стола | 150 см |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Количество персон | 6 |
| Материал | Искусственный ротанг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 180 см |
| Ширина стола | 90 см |
| Ширина стула | 58 см |
| НАЗВА ТОВАРУ | Дачні столи та стільці Garden Line (коричневий) Якісні садові стільці, комплект стіл крісла, комплекти меблів для лаунж зони |
|---|
Комплект садовой мебели Garden Line MARINNE III коричневый ABI8805
Комплект садовой мебели Garden Line MARINNE III ABI8805 — это современный и комфортный набор для обустройства уютной зоны отдыха на террасе, в саду, на балконе или возле дома. Комплект выполнен в практичном коричневом цвете, который гармонично сочетается с природным ландшафтом и современным экстерьером.
Мебель имеет прочную конструкцию, устойчива к погодным условиям и подходит для ежедневного использования на открытом воздухе.
Комплект создает комфортную атмосферу для отдыха и отлично дополняет outdoor-пространство.
Модель MARINNE III сочетает современный стиль, практичность и долговечность.
Материалы хорошо выдерживают эксплуатацию на открытом воздухе, а универсальный коричневый цвет легко сочетается с другими элементами декора.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | комплект садовой мебели |
| Бренд | Garden Line |
| Модель | MARINNE III |
| Артикул | ABI8805 |
| Цвет | коричневый |
| Материал каркаса | металл |
| Материал сидений | текстиль / искусственный ротанг / полимер* |
| Назначение | сад, терраса, балкон |
| Устойчивость к влаге | да |
| Устойчивость к UV | да |
| Тип конструкции | разборная / стационарная |
| Количество предметов | зависит от комплектации |
*В зависимости от модификации.
*Точная комплектация зависит от модели.
Можно ли использовать мебель на улице?
✅ Да, комплект предназначен для использования на открытом воздухе.
Устойчива ли мебель к солнцу и влаге?
✅ Да, материалы имеют защиту от UV-излучения и влаги.
Сложно ли собирать комплект?
✅ Нет, мебель имеет простую конструкцию и комплектуется инструкцией.
Подойдет ли комплект для террасы или сада?
✅ Да, комплект отлично подходит для террас, садов и зон отдыха.
комплект садовой мебели Garden Line MARINNE III, садовая мебель коричневая, мебель для террасы, мебель для балкона, комплект мебели для сада, купить Garden Line MARINNE III, мебель для веранды, садовый комплект мебели коричневый
