






| Производитель | RigExpert |
|---|
| Інтерфейси/роз'єми | USB |
|---|---|
| Вес | 0.45 кг |
| Габарити | 100 × 230 × 55 мм |
| Дисплей | РК-дисплей |
| Діапазон | від 0.1 до 650 МГц. |
| КСХ | від 1 до 10 в режимі графіку, від 1 до 100 в цифровому режимі. |
| Кнопки | Клавіші 6x3. |
| Страна | Украина |
| Температура експлуатації | 0 — 40 °C |
| Тип | Аналізатор антен і кабелів. |
| Тип разъема | UHF/N |
Анализатор предназначен для измерения КСХ (коэффициента стоячей волны), обратных потерь, потерь в кабеле, а также других параметров кабельных и антенных систем в диапазоне от 100 кГц до 650 МГц. Встроенная функция ZOOM делает графические измерения особенно эффективными. Интегрированный режим рефлектометра во временной области можно использовать для обнаружения неисправности в системе питания. Анализатор оснащен модулем Bluetooth Low Energy для беспроводного подключения к ноутбуку, планшету или смартфону.
RigExpert AA-650 ZOOM – Универсальный анализатор антенн и кабелей с функцией ZOOM и поддержкой TDR
AA-650 ZOOM — это высокоточный анализатор антенн и кабельных линий, работающий в частотном диапазоне от 100 кГц до 650 МГц. Устройство позволяет детально измерять КСХ, обратные потери, импеданс, длину кабеля, а также имеет встроенный режим рефлектометра (TDR) для анализа линий передачи.
Благодаря цветному TFT-дисплею (320×240) и функции ZOOM, анализ результатов становится точным и удобным. Устройство оснащено интерфейсами USB и Bluetooth 4.2 LE, работает от батарей или через USB, имеет многоязычное меню, водозащищенную клавиатуру, компактный корпус и набор полезных аксессуаров.
Измерение и отображение
РЧ выход
Питание и автономность
Интерфейс и конструкция
Комплектация и идентификаторы