





| Код запчасти | 65290 |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 628 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |