






| Код запчасти | 606454 |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 19.5 мм |
| Длина ядра радиатора | 850 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Совместимость с маркой | TESLA |
| Совместимость с моделью | Model S |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 179 мм |