







| Производитель | Procraft |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 85 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 5700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 108 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Диаметр посадочного отверстия | 23 мм |
| Напряжение | 220 В |
|---|---|
| Частота | 50 GHz |
| Вес | 2.1 кг |
|---|
| Количество дисков | 1 шт |
|---|---|
| Толщина диска | 3.2 мм |
| Універсальний станок для заточування ланцюгів PRO-CRAFT SK1100-швидке відновлення гостроти ланцюга без зайвих витрат часу і зусиль | Універсальний станок для заточування ланцюгів PRO-CRAFT SK1100-швидке відновлення гостроти ланцюга без зайвих витрат часу і зусиль |
|---|
Верстат Procraft SK-1100 предназначен для заточки цепей бензиновых или электрических пилочек с разным шагом цепи. Настройка механизма осуществляется с помощью специальных регулировочных винтов. Вентиляционные отверстия корпуса обеспечивают своевременное отведение тепла от внутренних узлов. Удобная направляющая рукоятка обеспечивает простоту эксплуатации.
Технические характеристики:
Комплектация:
Ключевые особенности: