
| Производитель | Einhell |
|---|
| Гарантія | 3 роки |
|---|---|
| Длина режущего полотна | 56 см |
| Максимальна товщина гілки | 12 мм |
| Оберти | 1600 об/хв |
| Мощность | 450 Вт |
| Назначение | Для обрізки кущів |
| Різів за хвилину | 3200 |
| Тип питания | Электрический |
Электрический кусторез Einhell GC-EH 4550 является очень эффективным инструментом, который обеспечивает хорошую обрезку живых изгородей, кустарников и кустов. Подвижных в противоположных направлениях двухклинковие лезвия изготовлены из обработанной лазером и заточенные алмазом стали и обеспечивают чистые результаты реза. Металлический редуктор обеспечивает эффективную передачу мощности и длительный срок службы. Двуручный выключатель / аварийный выключатель останавливает резаки менее чем за 1 секунду при отпуске переключателя, обеспечивая высокую безопасность во время работы. Хорошая эргономика для удобной работы обеспечивается дополнительной ручкой и мягкой накладкой на основной рукоятке. Кабельный зажим для крепления кабеля позволяет снять напряжение и защищает кабель питания. Кусторез Einhell GC-EH 4550 поставляется с прочным защитным кожухом ножей для удобной транспортировки или хранения.