




| Производитель | Hutchinson |
|---|---|
| Количество ребер | 7 |
| Совместимость с маркой | Opel , Renault |
| Совместимость с моделью | Movano |
| Код запчасти | 1920 K 7 |
| Вес | 0.24 кг |
|---|---|
| Длина [мм] | 1920 |
| Довжина [мм] | 1920 |
| Країна реєстрації бренду: | Франція |
| односторон./двосторон. | односторон. |
| 1218105309, 9091602493, 9091602515 | |
| AKRON-MALÒ | 7PV1915, 7PV1920 |
| AUTEX | 7PK1920 |
| BLUE PRINT | AD07R1920 |
| BMW | 11 28 7 547 965 |
| BOSCH | 1 987 947 556 |
| CONTINENTAL CTAM | 7PK1920 |
| DAYCO | 7PK1920 |
| DELPHI | MR71920 |
| DT Spare Parts | 6.31552 |
| FAI AutoParts | 7PK1920 |
| FLENNOR | 7PK1915, 7PK1920 |
| GATES | 7PK1920 |
| GMB | 7PK1920 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1071920 |
| HUTCHINSON | 1920 K 7 |
| INA | FB 7PK1920 |
| IPD | 29-7PK1920 |
| KAMOKA | 7017035 |
| KAVO PARTS | DMV-9100 |
| LUCAS | 7PK1920L |
| MITSUBOSHI | 7PK1920 |
| MOBILAND | 501271920, 7PK1920 |
| NISSAN | 11720-00QAW, 11720-DB00A |
| OPEL | 11720DB000, 6340624, 93180563 |
| OPTIBELT | 7 PK 1915, 7 PK 1920, 7PK1915, 7PK1920 |
| PROCODIS FRANCE | 7PK1915, 7PK1920 |
| QUINTON HAZELL | QBR71915, QBR71920 |
| RED-LINE | 997PK1920 |
| RENAULT | 7701057890, 7701075890 |
| RIDEX | 305P0203 |
| ROULUNDS RUBBER | 7K1920 |
| SASIC | 1774064, 7PK1920 |
| SKF | VKMV 7PK1915, VKMV 7PK1920, VKMV 7PK1922 |
| SNR | CA7PK1920 |
| STELLOX | 07-01920-SX |
| SYNCRONIX | 7KSY1915, 7KSY1920 |
| Schaeffler INA | FB 7PK1920 |
| TOYOTA | 90916-02493, 90916-02515, 90916-02600, 90916-02601 |
| TRISCAN | 8640 701920 |
| VAUXHALL | 93180563 |
| VEYANCE | 7PK1920 |
| WILMINK GROUP | WG1773436, WG1781719, WG2003038, WG2216903 |
| ZEKKERT | KR-7PK1920 |
| BMW | 3 Touring (E91), 3 (E90), 3 купе (E92), 3 кабрио (E93), 5 (E60), 5 Touring (E61), 1 (E81), 1 (E87) |
| NISSAN | INTERSTAR автобус (X70), INTERSTAR фургон (X70), INTERSTAR c бортовой платформой/ходовая часть |
| OPEL | MOVANO Combi (J9), MOVANO фургон (F9), MOVANO c бортовой платформой/ходовая часть (U9, E9) |
| RENAULT | MASTER II автобус (JD), MASTER II Van (FD), MASTER II c бортовой платформой/ходовая часть (ED/HD/UD) |
| RENAULT TRUCKS | MASCOTT c бортовой платформой/ходовая часть, MASCOTT фургон/универсал |
| TOYOTA | ESTIMA (MCR3_, ACR3_, CLR3_), AVENSIS VERSO (_CLM2_, _ACM2_), RAV 4 III (ACA3_, ACE_, ALA3_, GSA3_, ZSA3_) |