
| Производитель | Модный остров |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава | Без рукава |
| Длина платья | Миди |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Темно-синий |
| Международный размер | S |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие корсета | Нет |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Отделка и украшения | Пуговицы |
| Размер женской одежды | 44 |
| Сезон | Весна/Лето |
| Состав | 100% котон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Джинс |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Фасон платья | А-силуэт |
| Шлейф | Нет |