










| Производитель | Einhell |
|---|
| Питание | Аккумулятор |
|---|
| Артикул | 3410502 |
|---|---|
| Вес | 2.44 кг |
| Гарантия, мес | 36 |
| Длина лезвия | 55 см |
| Мoдель | GE-CH 1855/1 Li - Solo, 18В, PXC, 550 мм, 2.44 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор |

