
| Код запчасти | AAK4598 |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Rover |
| Совместимость с моделью | Maestro , 400 |
| O отвору | 8,2 мм |
|---|---|
| Вага нетто | 4619 г |
| Висота паковання | 17,50 см |
| Довжина паковання | 24,8 см |
| Діаметр точок кріплення | 86,0 мм |
| Код товара | MH AAK4598 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Напряжение | 14 В |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 80,5 мм |
| Роз’єм/затискач | W |
| Струм заряджання генератора | 70 А |
| Ширина паковання | 18,60 см |
| Шківи | без шківа ременя |


| Характеристика |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Диаметр точок криплення |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Роз’ем/затискач |
|
|
| Струм заряджання генератора |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Шкиви |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AGCO | 701910M91 | AGCO | 83632800 | AGCO | C000900010190 |
| AS | A9319S | AS | A9231 | AS | A4113 |
| AS | A4109 | AS | A9231LETRIKA | BOSCH | F032111355 |
| BOSCH | F032112722 | CARGO | 111355 | CARGO | 112722 |
| CASE IH | K311697 | CASE IH | K311698 | CASE IH | 66021636 |
| CASE IH | 84530361 | CASE IH | 92281C1 | CASE IH | 92292C1 |
| CASE IH | K311696 | JCB | 71401003 | JCB | 71410800 |
| JCB | 71440148 | JCB | 71440476 | JCB | 71426100 |
| KRAMER | 1000133958 | KRAMER | 1000085781 | LAND ROVER | ADU8880 |
| LAND ROVER | ADU9548 | LAND ROVER | ADU9750 | LAND ROVER | ASU1693 |
| LANDINI | 3477851M91 | MAHLE | AAK4893 | MAHLE | AAK1857 |
| MARUTI | 3611576M91 | MARUTI | 3611931M91 | MARUTI | 3930501R91 |
| MARUTI | 1447701R91 | MARUTI | 1897695R91 | MARUTI | 3478360M91 |
| MASSEY FERGUSON | 3478360M91 | MASSEY FERGUSON | 3611576M91 | MASSEY FERGUSON | 3611931M91 |
| MASSEY FERGUSON | 3930504R1 | MASSEY FERGUSON | 3930504R91 | PERKINS | 1475922N91 |
| PERKINS | 2871A141 | PERKINS | 2871A148 | PERKINS | 2871A154 |
| PERKINS | 2871A160 | PERKINS | 2871A163 | PSH | 595030065310 |
| PSH | 655006055311 | PSH | 595030065090 | PSH | 595030065312 |
| ROVER | ADU8090 | ROVER | ADU8880 | ROVER | YLE101570 |
| ROVER | YLE101580 | ROVER | YLE10011 | ROVER | YLE10066 |
| VALMET | 50273 | VALMET | 83632800 | WAI | 12365N |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Генератор AUSTIN MAESTRO Fastback (XC) | Генератор AUSTIN METRO I Fastback (XF) | Генератор AUSTIN MINI II |
| Генератор AUSTIN MONTEGO (XE) | Генератор AUSTIN MONTEGO Универсал (XE) | Генератор INTERNATIONAL HARV. A-Series |
| Генератор Land Rover DEFENDER STATION WAGON (L316) | Генератор MG MAESTRO | Генератор MG METRO |
| Генератор ROVER 200 II Хетчбек (XW) | Генератор ROVER 200 купе (XW) | Генератор ROVER MINI Хетчбек |
| Генератор ROVER MONTEGO Estate (XE) |