










| Производитель | MALATEC |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Вид сейфа | встраиваемые сейфы и тайники, гостиничные и мебельные сейфы |
|---|---|
| Внешняя высота | 5.5 мм |
| Внешняя глубина | 24 мм |
| Внешняя ширина | 15.5 мм |
| Внутренняя высота | 5.5 мм |
| Внутренняя глубина | 23 мм |
| Внутренняя ширина | 15 мм |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Тип назначения | Сейф в виде книги, Металический ящик для денег, Необычные подарки книга сейф Malatec (Польша), Металлический денежный ящик, FME |
СПЕЦИФИКАЦИЯ
ВКЛЮЧЕНО
Сейф в форме книги или английского словаря. Идеально подходит для ценных вещей, денег или документов. В нем также можно спрятать лекарства от детей. Сейф хорошо спрятан в реалистично выглядящем словаре.
Идеально подходит для офиса, дома или гостиницы. Идеально подходит для размещения на книжной полке, прекрасно вписывается и не вызывает подозрений. Очень хороший камуфляж - выглядит как настоящая книга.
Внутренняя коробка изготовлена из листовой стали, крышка – из картона и пластика. Запирается – ключи в комплекте.