
| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Вес | 2.8 кг |
|---|
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Реверс | Да |
|---|
| Количество скоростей | 1 |
|---|---|
| Режимы работы | ударный |