



| Производитель | Meyle |
|---|---|
| Код запчасти | 30-15 521 0119/PD |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Высота | 49.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.8 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 26 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с моделью | Auris , Avensis , Corolla |
| Марка | Toyota |
|---|
Altis Седан (E15_)
2.0 D-4D 126 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
Auris (Nre15_, Zze15_, Ade15_, Zre15_, Nde15_)
2.0 D-4D 126 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
2.2 D 177 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
Auris (Nze18_, Zre18_)
2.0 D-4D 124 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
Auris Touring Sports (Ade18_, Zwe18_, Zre18_)
2.0 D-4D 124 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
Avensis Седан (Zrt27, Adt27)
1.6 132 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.6 D4-D (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.8 147 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
2.0 152 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
2.0 D-4D 124 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
2.0 D-4D 126 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
Avensis Универсал (Zrt27, Adt27)
1.6 132 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.6 D4-D (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.8 147 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
2.0 152 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
2.0 D-4D 124 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
2.0 D-4D 126 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
Verso (_Aur2_, _Zgr2_)
1.6 132 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.6 D4-D 112 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.8 147 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
2.0 D-4D 124 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.0 D-4D 126 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
Verso Van (_R2_)
D4d (AUR20) 124 л.с. (2012-2018) (2012-2018)