






| Производитель | KAVO PARTS |
|---|---|
| Код запчасти | BR-9503-C |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Высота | 49 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | Auris , Corolla |
| Марка | Toyota |
|---|
Altis Седан (E15_)
1.4 D-4D 90 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
Auris (Nre15_, Zze15_, Ade15_, Zre15_, Nde15_)
1.33 Dual-VVTi 101 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.33 Dual-VVTi 99 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.4 D-4D 90 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
1.4 VVTi 97 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
1.6 132 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.6 VVTi 124 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
1.8 147 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.8 Hybrid 99 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)