




| Код запчасти | 24.0122-0231.1 |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Высота | 40.5 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Opel , Fiat |
| Совместимость с моделью | Adam , Corsa , Punto , Grande Punto |
| Марка | Fiat, Opel |
|---|
Punto (199)
0.9 101 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
0.9 105 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
0.9 Bifuel 86 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
0.9 Twinair Turbo 86 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.2 65 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
1.2 67 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.2 69 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.2 69 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.3 D Multijet 69 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
1.3 D Multijet 75 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
1.3 D Multijet 75 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.3 D Multijet 80 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.3 D Multijet 84 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.4 16V 95 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
1.4 75 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
1.4 75 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.4 77 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
1.4 78 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.4 Bifuel 78 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.4 LPG 78 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
1.4 Multi Air 105 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.4 Natural Power 78 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
1.4 Natural Power 78 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
Punto Evo (199)
1.2 65 л.с. (2009-2012) (2009-2012)
1.2 69 л.с. (2009-2012) (2009-2012)
1.3 D Multijet 69 л.с. (2008-2012) (2008-2012)
1.3 D Multijet 75 л.с. (2009-2012) (2009-2012)
1.4 16V 105 л.с. (2009-2012) (2009-2012)
1.4 16V 135 л.с. (2009-2012) (2009-2012)
1.4 75 л.с. (2009-2012) (2009-2012)
1.4 77 л.с. (2009-2012) (2009-2012)
1.4 LPG 78 л.с. (2009-2012) (2009-2012)
1.4 Natural Power 78 л.с. (2009-2012) (2009-2012)
Adam
1.0 115 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.0 90 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.2 69 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.4 101 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.4 87 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.4 LPG 87 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.4 S 150 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
Corsa D
1.0 60 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
1.0 65 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.2 69 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.2 80 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
1.2 86 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.2 LPG 80 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.2 LPG 83 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.2 LPG 86 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.3 CDTI 75 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
1.3 CDTI 95 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.4 100 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.4 87 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.4 90 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
1.4 LPG 87 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.4 LPG 90 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
Corsa D Van
1.0 60 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
1.0 65 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.2 69 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.2 80 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.2 86 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.3 CDTI 75 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
1.3 CDTI 95 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
Corsa E
1.0 115 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.0 90 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.2 69 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.3 CDTI 75 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.3 CDTI 95 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.4 75 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.4 90 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.4 LPG (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.4 Turbo (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.4 Turbo 101 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
Corsa E Van
1.2 69 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.3 CDTI 75 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.3 CDTI 95 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.4 75 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.4 90 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)