




| Производитель | Icer |
|---|---|
| Код запчасти | 78BD5308-2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Диаметр диска | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen , Skoda |
| Совместимость с моделью | Fox , Fabia |
| Марка | Skoda, Volkswagen |
|---|
Fabia
1.2 60 л.с. (2006-2014) (2006-2014)
1.4 86 л.с. (2007-2014) (2007-2014)
Fabia (6Y2)
1.0 50 л.с. (1999-2002) (1999-2002)
1.2 54 л.с. (2002-2008) (2002-2008)
Fabia Combi
1.2 60 л.с. (2007-2014) (2007-2014)
1.2 70 л.с. (2007-2014) (2007-2014)
1.4 86 л.с. (2007-2014) (2007-2014)
1.4 TDI 70 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
1.4 TDI 80 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
1.6 105 л.с. (2007-2014) (2007-2014)
1.9 TDI 105 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
Fabia Praktik
1.2 54 л.с. (2001-2007) (2001-2007)
1.4 75 л.с. (2004-2007) (2004-2007)
1.4 TDI 75 л.с. (2004-2005) (2004-2005)
Fabia Седан (6Y3)
1.2 54 л.с. (2001-2007) (2001-2007)
Fox (5Z1, 5Z3)
1.2 55 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
1.2 60 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)