






| Код запчасти | 0 986 479 239 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 35.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 20 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Citroen , Peugeot , Toyota , BYD , Geely |
| Совместимость с моделью | 107 , 108 , 206 , F0 , C1 , LC Cross |
| Марка | Byd, Citroen, Geely, Gleagle, Peugeot, Toyota |
|---|
F0 Наклонная Задняя Часть
1.0 68 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
C1 (Pm_, Pn_)
1.0 68 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
1.4 HDi 54 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
C1 Ii
1.0 VTi 68 69 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.0 VTi 72 72 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
1.2 VTi 82 82 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
Lc Cross
1.3 86 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.5 102 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.5 94 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
Gx2 / Panda
1.3 86 л.с. (2010-2012) (2010-2012)
107
1.0 68 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
1.4 HDi 54 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
108
1.0 VTi 69 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.0 VTi 72 72 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
1.2 82 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
206 Cc (2D)
1.6 16V 109 л.с. (2000-н.в.) (2000-н.в.)
206 Наклонная Задняя Часть (2A/C)
1.6 16V 109 л.с. (2000-н.в.) (2000-н.в.)
Aygo (Pab4_, Kgb4_)
1.0 69 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
Aygo (Wnb1_, Kgb1_)
1.0 (KGB10) 68 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
1.4 HDi (WNB10) 54 л.с. (2005-2010) (2005-2010)